Дано предложение "Море дышало влажным солёным ароматом" Нужно выполнить разбор этогг предложения по членам предложения и частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
море(подлежащее выраженно сущ.) дышало(сказуемое выражено наречием) влажным(определение выражено прилаг.) соленым(определение выражено прилаг)  ароматом(обстоятельство выражено сущ)
Гость
море подлежащее дышало сказуемое влажным определение соленым определение ароматом дополнение море существительное дышало глагол важным прилагательное соленым прилагательное ароматом существительное