Дано выражение: 15/17ха-15/17х3/13 а)Каким натуральным числом надо заменить букву а, чтобы можно было устно найти значение этого выражения? б) Какое натуральное число а можно взять, чтобы значение данного выражения было дробью ...

Дано выражение: 15/17ха-15/17х3/13 а)Каким натуральным числом надо заменить букву а, чтобы можно было устно найти значение этого выражения? б) Какое натуральное число а можно взять, чтобы значение данного выражения было дробью со знаменателем 13? Со знаменателем 17? Натуральным числом? Нулём?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 0............