Даны 1985 множеств, каждое из которых состоит из 45 элементов, причем объединение любых двух множеств содержит ровно 89

Даны 1985 множеств, каждое из которых состоит из 45 элементов, причем объединение любых двух множеств содержит ровно 89элементов. Сколько элементов содержит объединение всех этих 1985 множеств?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можна выбрат. Всех 1985 множеств есть одну общую элементы и 44 разные. Например 0 их обшие элементы. А 1-44, 45-89,90-134 и т. д. их разные элементы
Гость
on pravelno rewil.