Даны 2 числа 13734 и 486.Ответьте на следующие вопросы,выполнив прикидку. 1)Какие будет старший разряд разности этих чисел?Какая цифра будет в этом разряде? 2)измениться ли старший разряд разности,весли второе число уменьшить в...

Даны 2 числа 13734 и 486.Ответьте на следующие вопросы,выполнив прикидку. 1)Какие будет старший разряд разности этих чисел?Какая цифра будет в этом разряде? 2)измениться ли старший разряд разности,весли второе число уменьшить в 2 раза? А если увеличить в 2 раза,в 10 раз?Измениться ли старший разряд разности,если первое число уменьшить в 2 раза?А если увеличить в 2 раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) десятки тысяч, цифра 1, б) нет, нет, нет, да, да, нет, в) десятки тысяч, цифра 1, Г) нет, нет, да, да, нет