Даны 2 массива А и В (элементы рандомятся) Как получит массив С Чтобы в нем шли вначале элементы из массива а , а после шли элементы из массива b

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1218 Const   n=5; begin   var a:=readarrinteger(n);   var b:=readarrinteger(n);   var c:=a+b;   c.print(); end. Пример ввода: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 Пример вывода: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0