Даны два столбика. Соедините слова из первого со словами из второго столбика, чтобы получились словосочетания: Have. People. Celebrate. Some experience. Make. Holidays. Do. Some trouble. Connect. The shoppin...

Даны два столбика. Соедините слова из первого со словами из второго столбика, чтобы получились словосочетания: Have. People. Celebrate. Some experience. Make. Holidays. Do. Some trouble. Connect. The shopping. Get. A mistake.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
have some trouble celebrate holidays make a mistake do the shopping connect people get some experience