Даны координаты трёх вершин прямоугольника: A (2;-2), B (-4;-2), C (-4;6). а) Постройте четвёртую вершину D этого прямоугольника и найдите её координаты. б) Вычислите периметр и площадь прямоугольника, если единичный отрезок ра...

Даны координаты трёх вершин прямоугольника: A (2;-2), B (-4;-2), C (-4;6). а) Постройте четвёртую вершину D этого прямоугольника и найдите её координаты. б) Вычислите периметр и площадь прямоугольника, если единичный отрезок равен 1 см. Решение: ... Ответ: ....... Плиз даю 20 б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) D (2;6) б) P=28см S=48см2