Даны примеры, пожалуйста, помогите распределить их по уровням организации жизни (во вложении) 1) человек 2) лес+луг+озеро+болото 3) береза+осина+щавель+почва+свет 4) заяц+волк+мышь 5) береза+осина+щавель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Организменный 2 Биосферный 3. Биогеоценотический 4.Популяционно видовой 5.Популяционно видовой