Даны прямоугольник и квадрат. Длина прямоугольника 12 см. Старона квадрата на 1 см меньше,чем ширина прямоугольника. Периметр квадрата на 10 см меньше,чем периметр прямоугольника. Найдите ширину прямоугольника ПОМОГИТЕ надо реш...

Даны прямоугольник и квадрат. Длина прямоугольника 12 см. Старона квадрата на 1 см меньше,чем ширина прямоугольника. Периметр квадрата на 10 см меньше,чем периметр прямоугольника. Найдите ширину прямоугольника ПОМОГИТЕ надо решать уравнением ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧУВАК ЗНАЕШ ИДИ ТЫ НА НИФИГ!