Даны слова родственного русскому хорватского языка с переводом на русский: ima - имеет, imaju - имеют, gledam - смотрю, gledaju -смотрят, pada - падает, padamo - падаем Как будет по хорватски имеет, смотрит, падаю? (А) imamo, g...
Даны слова родственного русскому хорватского языка с переводом на русский: ima - имеет, imaju - имеют, gledam - смотрю, gledaju -смотрят, pada - падает, padamo - падаем Как будет по хорватски имеет, смотрит, падаю? (А) imamo, gleda, padam (В) imamo, gleda, padaju (Б) imam, gleda, padaju (Г) imam, gledat, padam (Д) imam, gledat, pada
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеет было в условии вы наверное ошиблись смотрит gleda падаю padam значит А
Гость
ima-имеет gledama-смотрит padam-падаю