Даны слова:Вследствие и Впоследствии ,укажите к каким частям речи они являются , составьте из них предложения ,произведите синтаксический разбор этих предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это предлоги (производные) примеры: вследствие какой- то задержки в пути лошади отстали , а мы ушли вперёд . Впоследствии, когда мне действительно пришлось видеть тигра на воле, он не - произвёл на меня такого впечатления, как в первый раз .