Даны слова.Выбери из них такое,в котором звуков больше,чем букв. Докажи это транскрипцией или развернутым ответом на вопрос Слова:Хобби,увлечения,квиллинг,коллекция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хобби [хоб'и] - 5 букв, 4 звука,  увлечения [увл'ич'эн'ий'а] - 9 букв, 10 звуков,  квиллинг [кв'ил'инк] - 8 букв, 7 звуков,  коллекция [кал'экцый'а] - 9 букв, 9 звуков - - - Ответ: увлечения