Даны точки А(-1;3) В(11;-20) С(3;2) D(12;-3). какая из 6 прямых AB DC CD AD ACBD - имеет самое большое количество точек пересечения с другими расположенных во третьей координатной четверти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BD  имеет большее количество точек пересечения с другими прямыми в 4 четверти, т.к она пересекается с прямыми AD ,AB