Даны три числа: 9, 45 и 18. Найди такое четвёртое число, чтобы из чисел можно было составить пропорцию. Четвёртое число может быть равно: (числа запиши, начиная с наименьшего)[?]             [?]            [?]

Даны три числа: 9, 45 и 18. Найди такое четвёртое число, чтобы из чисел можно было составить пропорцию. Четвёртое число может быть равно: (числа запиши, начиная с наименьшего) [?]             [?]            [?]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это число 90. 9:45=18:90