Даны три числа, из которых каждое следующее на 7 больше предыдущего. Найти эти число, если произведение двух крайних чисел на 56 больше произведения меньшего и среднего числа. Завтра контрольная, а я вообще не понимаю как решат...

Даны три числа, из которых каждое следующее на 7 больше предыдущего. Найти эти число, если произведение двух крайних чисел на 56 больше произведения меньшего и среднего числа. Завтра контрольная, а я вообще не понимаю как решать? За рание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-х 2-х+7 3-х+14 х*(х+7)+56=(х+7)*(х+14)