Даны цифры 5 8 0 используя Каждую из цифр по одному разу в записи одного числа Составьте все трехзначные числа которые делятся на 5 делится на 2 не делится на 10
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если число не делится на 10, то по признаку оно не кончается на 0, но если оно делится на два, то на конце будет 8
508 делится на 2
805 делится на 5
а чтобы делилось на 2 и 5 (честно не знаю), должен быть 0 на конце