ДАР....это награда или проклятие?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то другое. Но прежде всего -это ответственность.
Гость
выбор всегда за вами, так как судьбу свою мы творим сами.
Гость
кому как!! ! я, к примеру, умело пользуюсь своей проницательностью!!!)))))))
Гость
Все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Если ваше призвание помогать, тогда награда, а если, ну их всех нафиг, тогда проклятие. У меня подруга обладает определенным даром, так если она какое-то время не помогает людям, она начинает болеть физически. Но, возможно, это только у нее так проявляется ее дар.
Гость
для кого как
Гость
ДАР это проклятье в награду, но бывает он полезен. Смотря как ты им будешь пользоваться...
Гость
Это то что может возвысить и наоборот убить (морально)
Гость
Кто сможет Дар принять и во благо его использовать - награда, во всех других случаях - тяжкая ноша. =))
Гость
ЕСТЕСТВО... . того, кому даренНННно.. . для остальных-со СТОРОНЫ... -какая разница? ! за себя путь.... "болеют"....и ОПРАВДЫВАЮТ (-"ся"-для "убогих"))
Гость
награда. . это смысл жизни
Гость
Это зависит от того, как Даром распорядишься....
Гость
Дар - это дар (простите за тавтологию) и личное дело одаренного, как он его воспримет.
Гость
Дар это награда нам в проклятье...
Гость
Это Данность....
Гость
Как сумеешь