От СЕБЯ-когда УСТАЕТЕ?!или с КЕМ?!я ...неимоверно от "тусовок" и СЕБЯ в ---ТАМ....я устал,ребята....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давно уже УСТАЛА... от СЕБЯ... . Саш, скажи, а ЖИТЬ, НЕ уставая, МОЖНО? или это=прерогатива детей?!
Гость
Егорова права ))))))))))))))))))) Усталость твоя мнимая, человек не может без общения, даже если это общение, в котором душе не за что зацепиться.... именно этот момент выматывает, а не сама тусовка (ИМХО)
Гость
Саш.. это довольно странно, для молодого организма.. очень странно... Привет...
Гость
Бывает, что и от себя устаю.. . Токда меняю псевдоним и начинаю "ЖИЗНЬ" с чистого листа.
Гость
У тебя много ЗАГЛАВНЫХ слов .. Это утомляет ..Не обижайся))
Гость
бывает что от себя устаю.. а от туссовок когда.. беру такси и ухожу "по английски"