Почему,запутавшись во лжи,человек не может отыскать начало этой самой лжи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что лжец свято верит в то что он говорит и для него все сказанное становится реальностью
Гость
потому что все закрутилось в клубочек.
Гость
Ложь - вымысел и детальному запоминанию не подлежит.
Гость
ложь изначально по своей сути ложь-заведомое введение в заблуждение и нет ей конца и края
Гость
ложь затягивает. человек начинает с малого, а потом сам не замечает, как переходит грань..