Простой вопрос - С какой ноги надо встать, что бы настроение весь день было хорошее??? С какой вы встаете???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше вставать не с ноги, не с руки и даже не со спины, - а с постели! )))))
Гость
Не знаю
Гость
С правильной.
Гость
С нижней. :-)))))
Гость
А как ты себе настроение портишь в течение дня?? ?Расколись. http://otvet.mail.ru/question/27674429/
Гость
Согласно Аюрведе ( изначальная медицина, включает и эмоциональную сферу, понятно) -с той ноги, какая ноздря дышит в данный момент. Левая-значит с левой. Правая-значит с правой.
Гость
Не имеет значения, с какой. Главное, чтобы потом весь день человек смог на них держаться. Это я про уверенность, бодрость и т. п.
Гость
баланс внутри установлен прочно, с какой ноги не вставай.. . отдыхала в Турции- вставала с левой, поневоле, но пела и светилась, а подруга - с правой... но.. .
Гость
С какой ноги.. . А мож лучше не рисковать.. . вдруг не угадаешь) ) надо на пол скатываться, конечно если не на втором ярусе спишь (а то настроение точно будет х.. вое) А там хоть через голову вставай)))
Гость
А лучше сразу падать) настроение обеспечено))) да еще и хорошее))))
Гость
А мне всё равно с какой, я сама даю себе установку на отличное настроение и всё классно)))) ) И вам желаю хорошего дня, отличного настроения и побалуйте себя, вы этого достойны!!!!
Гость
а я иногда не только на ноги встаю а просто сползаю с постели.... натура совиная - хоть с какой - до обеда не человек!
Гость
На всякий случай на обе ноги, чтоб не дай бог день не пропал! ! и никто меня не попрекнет, что не с той ноги встала.
Гость
Надо встать с правой ноги- тогда весь день у тебя будет хорошее настроение. А я не обращаю внимание с какой ноги встаю, и все равно у меня хорошее настроение.
Гость
Привет Синеглазка,,, это видимо ни от ноги зависит, а накосячил ты вчера или наоборот все свои дела успешно сделал,,,
Гость
Встаю с левой, настроение отличное.
Гость
Привет Синенькая! Хотел, всё спросить, почему у тебя вопросы на синем поле всплывают? )))
Гость
:) мда...
Гость
С правой.
Гость
С двух