Что делают с теми, кто чуть-чуть научился, и побежал учить других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...Ты лучше всего учишь тому, чему тебе больше всего нужно научиться самому... "
Гость
им платят зарплату
Гость
Любая недипломированная, несертифицированная деятельность - карается по...))
Гость
Ну если это ему дано набьет несколько шишек и стнет хорошим учителем. Но вообще мало ли что может случиться, так что скорее всего он сталкнется с чем-то что не в силах будет преодолеть самому.
Гость
....тактично игнорировать или осажевать.... но уже безжалостно....
Гость
Мудрецы снисходительно прощают, понимая, что сами были такими, а такие же недоучки начинают свару, чтобы выяснить в словесном поединке кто из них умнее, эта ситуация напоминает игры молодняка в животном мире. Ну и пусть себе порезвятся.