А что на Земле и не только (а где?) не проходит бесследно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый закон термодинамики (Ни что не возникает ниоткуда и не исчезает вникуда) действует во всей вселенной сразу после Большого взрыва.
Гость
Если человек жил где-то то обязательно наследил даже своим там присутствием, вот это и не проходит. о деяниях конкретных личностей на планете вообще молчу. Иных до сих пор забыть не могут.
Гость
Любое деяние - не бесследно.. . Статистами люди редко выступают ...только просветленные наверно.. . Все идет во Вселенную, ее развитие и гармонию
Гость
...любовь...