У Богов ничего не болит, он делает, а болит у кого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Бога не может быть боли - он Всеравнодушен. Болит у того, у кого душа "неровная".
Гость
А болит у созданий божьих, которые пожинают плоды Божьих дел. Бог создал человека, вот мы теперь живем. Страдаем и радуемся, смеемся и плачем. По идее, радости и горя в жизни по ровну должно быть. Но горе человек запоминает острее, потому что больно ему. И кажется, что горя больше, пока не посмотришь на жизнь объективно и не заставишь себя понять, что это не так. Бог делает, у него свои великие цели, а мы страдаем и наблюдаем страдания дорогих нам людей. Больно нам от дел его, поскольку общий замысел Бога ускользает от нашего сознания, видятся только фрагменты.
Гость
не знаю что болит у богов, я не их доктор))
Гость
Вы думаете Богу приятно карать сей мир? нет!! ! но люди настолько высокомерны горды и. т. д что Бог вошёл в азартный интерес и играючи медлено казнит!! ! а начелось всё с того что те кого я перечеслял отказали исполнить Волю Бога Отца и теперь отвечать за всё будут они!! ! а беды катаклизмы только в начальной стадии дальше больше!! ! я отвечаю перед Богом за всё что говорю от имени Его!! ! Юля <(*:*)> Солнышко моё только Европа+ меня любит!!!
Гость
У них тоже болит, только мы об этом не знаем. Может мир специально создан таким несовершенным, с болью и страданиями, чтобы мы могли лучше понять своих Богов и тем самым приблизиться к ним.