Что скажете господа? я думаю все-таки первично - мышление!

Что скажете господа? я думаю все-таки первично - мышление!http://otvet.mail.ru/comments/answer/177072238/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первично сознание или осознание. мышление это анализ осознания пример ты чишаеь т. е. видишь потом идет понимание увиденного на основе сравнения с моделями уже имеющими в сознании. или ты слышишь музыку которая вызывает гамму чуственных ощущении за тем мышление придумывает описания на основе личного опыта этому
Гость
То есть, ты сначала хорошенько подумала, прежде чем явитья в этот мир?...
Гость
Ну, а если вообще от еды отказаться? На одной идеи - неделю максимум протянуть можно. Потом организм сам начнет требовать.. . все-таки на первом плане для выживания человека стоят его биологические потребности.
Гость
достаточно было бы написАть "я думаю"...
Гость
Первично - идея, после мышление, в конце - вывод.