Как дать сдачу, я девочка, меня задолбал 1 пацан, он меня младше, вечно докопается до меня, как ему дать сдачУ?

Как дать сдачу, я девочка, меня задолбал 1 пацан, он меня младше, вечно докопается до меня, как ему дать сдачУ?я иду в 9 класс, только я девочка!!!!почему вы решили. что я мальчик!!!!Только я говорю не о боксе или еще о чем-нибудь в таком роде, просто у нас в школе меня 1 пацан уже ЗАДОЛБАЛ, если он проходит мимо, то надо обязательно меня толкнуть или что-то сказать!!!!а я не знаю ка ему сдачу дать!!!!драться я вообще не умею....что можно сделать? но не так чтоб меня потом к директору за плохое поведение вызвали! ;)) просто он такой придурок, не знаю че делать??? помогите!!! я вообще всегда не могу за себя постоять, если честно....что делать? как ему дать сдачу? физически))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи ему "ты ведешь себя как малакосос!!! "))) или "подрасти малыш!!! " ему станет обидно и он перестанет так делать)))
Гость
Постебай его слабые места, сестренка знакомой вон одного застремала- так теперь далеко обходит.
Гость
Пойди на боевое искусство где сила не нужна. Айкидо например. Когда мальчик поймёт что у него есть суставвы и внутренние органы то изменит своё к тебе отношения. А к директору не отведут. Там же не синяков не будет, ни растяжений покорчиться от болевого захвата и всё. А как иначе себя защитить. По моему для девушки лучшее искусство. Сила не нужна а парень поймет что не на ту напал.
Гость
Да! Ты ему нравишься))
Гость
Попросите кого-нибудь защитить Вас... . Не родителей, это может ухудшить ситуацию. Выберите кого-нибудь из одноклассников или даже из параллельного класса, поздоровее, да поавторитетнее.. . Подойдите к нему и, без стеснения, просто по-человечески попросите помочь. Любому, уважающему себя мальчику, это будет за честь. Никто не откажет!! ! Даже, если он "ставит себя крутым", человеческие "струнки" есть в каждом, нужно только уметь их затронуть.. . Я прошла через это, в 9ом классе...
Гость
Я думаю. он просто к Вам не равнодушен. Спросите его об этом. Он так показывает . свои знаки внимания. потому. что иначе не может.
Гость
Да нравишься ты ему!
Гость
Найди защитника.
Гость
А ведь это признание тебе в симпатии. Он просто по другому не умеет!
Гость
Возьми в руки молоток и ударь ему в грудь.