Если я потеряю сознание то кто то его найдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Потерять сознание" - это образное выражение, относящееся только к телу, но не к душе. Душа не является частью тела. Душа - это вечное живое существо, это носитель жизни и сознания. Тело - инертная материя, временная оболочка для души. Душа входит в нарождающееся тело и покидает умирающее. Когда человек в одежде движется, то кажется что эта одежда также двигается. Но когда человек снимает одежду, то она лежит без каких-либо признаков жизни. Наши тела - это разновидность одежды. Когда душа отключается от тела, тело выглядит безжизненным. Но душа никогда не лишается сознания. В моменты "отключения" от тела душа фокусируется на внутреннем созерцании. Многие люди не помнят об этом, приходя во внешнее сознание. Но есть немало людей, кто могут это делать произвольно.
Гость
найдет, и главное, чтобы еще вернули
Гость
ну всякая нечисть вокруг витает. вполне возможно если вы потеряете сознание вами какой-нить бес овладеет и станете вы дурашкой. :)
Гость
Главное, чтобы оно было у вас. Тогда найдут и вернут.
Гость
Проходящий мимо бессознательный человек...)
Гость
только вы сами:)