Ну и что вас спасает от обыденности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне плохо, я занимаюсь творчеством. Творчество спасает не только от обыденности, но и от много другого.. Когда тебе нравится то, чем ты занимаешься, некогда думать о серости будней....
Гость
Так хочется поскучать, а интересы и заботы не дают...
Гость
Вокруг меня очень много людей, информации и совсем нет праздного времени, постоянно что-то меняется... какая уж тут обыденость...
Гость
Встреча с подругой, наши посиделки и разговоры!
Гость
Не единым хлебом сыт человек.
Гость
любовь =)
Гость
Любовь + Желание = Счастье!
Гость
Настрой души как кисточка по её раскрашиванию в светлое. И яркие краски встреч-общения, наполняющие душу тем, что.. . И так -по кругу.
Гость
Моя работа. Я работаю по эл. оборудованию коттеджей и с моими клиентами не заскучаешь.