Почечему когда то были ещё интересные вопросы..а теперь всё

Почечему когда то были ещё интересные вопросы..а теперь всёзахватили полные идиоты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ведь Мир - это наше отражение....
Гость
Полностью согласна! Народ отупел! А все почему? Да потому что большую часть времени проводят не за книгой, а за компьютерами! Развитие в обратную сторону идет. Вопросы действительно дряные. Но в определенный категориях большая часть вопросов не только интересных, сколько нужных и важных.
Гость
они заполонили всю планету, Пидорги!
Гость
Ааа!! ! Идиоты захватили отваеты!!!! Спасайся кто может!!!!
Гость
Не знаю насчет идиотов, но деградация вопросов поражает. Авторы старательно обходят темы, хотя бы косвенно связанные с тем, что происходит в стране, мире и в их собственной жизни. От подавляющего большинства вопросов веет плохо скрываемым паническим страхом.
Гость
Настоящих буйных мало...
Гость
"Да ...ГРАНАТЫ у него другой системы.. " На самый неинтересный вопрос, если хорошо подумать, всегда можно найти интересный ответ. Доброго Вам развлечения. /еще незаконченный ИДИОТ/
Гость
просто люди все меньше хотят думать да и не на каждый интересный вопрос здесь ответят интересно
Гость
Я думаю дело в том, что всех нас интересуют почти одинаковые вопросы. Когда приходишь в проект, интересно на них отвечать, но со временем чуть ли не каждую неделю появляются повторяющиеся вопросы и на них уже просто скучно реагировать. Так что дело не столько в самих вопросах, но в нашем отношении к ним.
Гость
Ты не знаешь, как отняситься умным? Ответили меня чистым русским матом и писали, что моя морд (не Русь свиная) , что не появился в этом проекте. Я обиделся. Но не переживай. Следи моими вопросами и я тебе дам возможность отвечать интересных вопросов..
Гость
Дети на каникулах-сидят в сети, взрослые на отдыхе-им не до того.
Гость
Ушли их, умных и хороших!
Гость
Всех умных давно забанили.