Если долгое время как бы " висишь на волоске над пропастью "

Если долгое время как бы " висишь на волоске над пропастью "- это знак предостережения или мания попадания в опасные ситуации , отрабатывание за прошлые ошибки , а может везение ...что это?

Всем добрейшего дня и хорошего настроения !!
работающим - улыбков :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А самое-то главное - как ощущения? Нравится так "висеть" или нет? Страшно или хочется еще?..))
Гость
Долго висеть на волоске нельзя- устанет волос, вывод не висеть над пропастью а стоять под ней на обеих ногах и смотреть на пропасть вверх а не вниз, страх один и тотже тока о облака не разобьешси )))
Гость
- это результат выбранного пути... и согласна с O TS - время переосмыслить и возможно вырастить крылья.. .
Гость
один из вариантов - для остроты ощущений помещать себя на над пропастью.. . :)))
Гость
Как ты можешь отвечать за прошлые ошибки, если даже ты не знаешь, кто ты был до рождение и кем станешь после смерти. Это байки людей и не верьте. . Это состояние если длиться долго, значит ты сама ничего не делаешь для того, чтобы что то изменить. С уважением врач нутрициолог, психолог, энерготерапевт, ясновидящая 1-2-ой ступени, народная целительница, любимица русского народа и ещё 19 стран Ерануhи Саркисовна.
Гость
_не боись, даже если упадешь, хыть Бога увидишь_
Гость
Значит, ты еще не определился (лась) , в какую сторону раскачиваться.
Гость
Это вредно для волоска.