А что можно сделать на зло врагам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Враги-то появляются по какой-то причине, за нее держась ими и остаются. Можно причину устранить, как раз назло и выйдет. =))) Добрый день)))
Гость
Попросить у них прощения за то, что Вы их притянули в свою жизнь, простить их и отпустить, это будет всем на благо.
Гость
Я буду жить, назло врагам (с) by Алексей Игоревич.
Гость
То, что их больше всего злит в вас.
Гость
Просто радоваться жизни и жить с радостью. Это врагам точно не понравится))
Гость
Стать мудрее его.
Гость
Притворяться, что их не была, нету и не будет. Жить и творить добро и поступать правильно..
Гость
Быть счастливым