Какой он: калейдоскоп вашего лета?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калейдоскоп – с греческого языка переводится как «наблюдаю красивый вид» . Прекрасная детская игрушка! С удовольствием могу часами крутить эту волшебную трубку со вставленными в неё под углом зеркальными стёклами и разноцветными кусочками стекла. Поворот … и новый узор! Такой неповторимый, единственный, прекрасный! Калейдоскоп, как лето – самое яркое, самое тёплое время года. Калейдоскоп моего лета – быстрая смена летних событий, океан цветов, море лилий, зелень – луг чудесный, сосновый остров, полный расцвет, радуга рассвета, звон малиновый церквей, соловьиные трели, наибольшее счастье, любовь и радость! О краткий миг воскреснувшего лета! Резной узор теней на потолке И шлейф из пряных запахов рассвета, Карманный ветер - пес на поводке.. . Карминный отблеск ласкового солнца И резвый зайчик солнечный в руке, Что отраженьем в зеркальце смеется, А ночью прячется на чердаке. Каникулы!! ! Три месяца блаженства: Купания в сказочной реке, Веселых игр, вернувшихся из детства, И сладость жаркой неги на песке! Загар, качели, бег, катанье в лодке, Сосновый остров где-то вдалеке, И в небе контур радуги нечеткий, И клад, забытый в дальнем уголке.. . Волшебный миг свершившегося чуда - Мой дивный мир - тебя я не забуду!! !
Гость
Пение птиц, синее небо, запах травы, раду га над рекой, шепот ветра, аромат пионов и крылья любви!