Олимп - это гора БожественногоЗнания? Восходя на Олимп человек обретает божественность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще его оттуда гонят пинками под зад. Боги - завистливы и ревнивы :(
Гость
Нет! Боги намного выше! А божественности достаточно и на равнине...
Гость
Восходя на Олимп, человек всего лишь делает мировой рекорд на восхождение к самой высокой точке.
Гость
Божетственность человек обреает не восходя на Олипм, а усаживаясь в начальствующее кресло.