Есть два типа сознания: материальное и духовное. Как вы осознаёте себя7 Кто вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дуальное создание, тело отвечает за материальное, а душа, естественно, за духовное. Пока они не стали воевать друг с другом за первенство, Я (моя личность, которая отвечает за единство души и тела) не вмешиваюсь. Мне незнакомы другие варианты мирного сосуществования, но я не исключаю что они есть и есть люди сумевшие подчинить материальное духовному. Пока я к этому не пришла, мой выбор-нейтралитет.
Гость
Я что-то духовно неопознанное О_О
Гость
Я не люблю сильно разделять материальное и духовное. Вот например стоит на полочке иконка. Она материальная. Но при этом от неё прямо идут эти вибрации духовного. Вот вы задаете вопрос кто я? Если я скажу что я есть духовное - значит я не человек, значит я вообще дух бесплотный. Если я скажу что я есть материальное - значит я нежить или зомби. Ни в какие типы сознания я не верю.
Гость
как то одна моя подруга сказала: "духовная женщина для мужчины духовка"... она про меня так говорила...
Гость
Я духовное, управляющее своим материальным.