Даша нашивает бусины-звёздочки на плащ для карнавала по правилу так,как показано на рисунке (знак + типо звезда) + + + +++ + + +++++ + + 1 2 ...

Даша нашивает бусины-звёздочки на плащ для карнавала по правилу так,как показано на рисунке (знак + типо звезда) + + + +++ + + +++++ + + 1 2 3 а)сколько звёздочек ей нужно,чтобы нашить пятую фигуру?Ответ: б)даша решила нашить на карнавальную шляпу первые четыре фигуры.сколько бусин-звёздочек она нашьёт?Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не чего не понимаю лучше сфотографируй