Даша послала Джил фотографии и заметки из своего дневника.Прочитай их,вставляя глаголы. Предложение 1. In August my rose __ 30 centimetres tall. Предложение 2. The flower __small. Предложение 3. ...

Даша послала Джил фотографии и заметки из своего дневника.Прочитай их,вставляя глаголы. Предложение 1. In August my rose __ 30 centimetres tall. Предложение 2. The flower __small. Предложение 3. There __ 5 leaves on the plant. Предложение 3. Now the rose __ 50 centimetres tall. Предложение 4. There __ two big flowerd. Предложение 5. They __ pink. Пожалуйста помогите заранее .Спасибо сразу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 was 2 is 3 are 4is 4are 5are