Даше 14 лет,а Оле 8 лет.Сколько лет было Оле,когда Даше было 9,лет? (помогите составить условие и решение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даше сейчас 14 А Оле 8 У них разница в 6 лет Получается когда Даше было 9 лет, то Оле было 3 года Потому что 9-6=3
Гость
Даша - 14 лет, было 9 Оля - 8 лет, ?                                            Решение. 1.14-8 = 6 (лет) Ответ: Когда Даше было 9 лет, Оле было 6.