Дата выхода Mafia 2.
Дата выхода Mafia 2.В списке 15 лучших по графике игр я прочитал, что Mafia 2 должна выйти этой весной. Это так или снова перенесли?
Ответ(ы) на вопрос:
Пресс-служба 2K Games сообщила официальную дату выхода криминального боевика Mafia 2. На американских прилавках игра появится 24 августа, тогда как европейцам придется подождать до 27 числа того же месяца. Игра создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами студии 2K Czech .
На осень перенисли в игромании написано
24августа 2010
врятли в августе ее выпустят, либо в декабре или на начало 2011
Дата выхода Mafia 2 - 24.08.2010
27 августа 2010 года Ждем!
дату выхода перенесли на август, вроде как 24 АВГУСТА 2010
12 мая 2010 года