Давай те поделимся Байкам) Кто где встречался с неопознанным? Полтергейст, привидения, Вызывание духов,кто нибудь видел
Ответ(ы) на вопрос:
На поминках прабабушки в воздух поднялось блюдичко с чаем и упало на стол.. Мне было лет 11.Все были в шоке. Мне было лет 16 в Рождество пошла гадать в баню. Это было у бабушки. Взяла зеркала, свечи. Все предметы расставила, свечи зажгла. Произнесла наговор и села ждать. Вдруг все свечи потухли.. И я ощутила очень тяжкое дыхание за своей спиной.. Я быстро проговорила Чур с сего меята и выбежала из бани. . Думаю Это был демон.. Бррр до си пор жутко.. вспоминать.
Ну в одной старой квартире в Питере гвозди в стену "сами" вколачивались, у меня в квартире розетки загорались или взрывались неоднократно - объективных причин не было.. . А если вам такое смешно, лучше прекратите писать подобное - нарветесь на неприятности.