Кто знает опасные и мистические игры?:)

Кто знает опасные и мистические игры?:)Все наверно в детстве Джуманджи смотрели)))) ну это так лирика..существуют ли игры связанные с мистикой и потусторонним миром? Очень интересно хотя бы историю вопроса узнать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю
Гость
Зачем тебе? Не советую! Вызвать легко, а вот назад вызванное вернуть не всякий сможет. Не играй с огнем!
Гость
спиритизм... и игра и опасность
Гость
Все игры опасные и мистические. Даже шахматы (проследите за судьбой Каспарова)
Гость
Я знаю: это незащищенный секс во время овуляции.. . Атмосфера мистическая - черные, серые, красные свечи, и знаков всяких нарисовать можно - пентаграмму там, - вот это класс!
Гость
Выход в астрал без подготовки - можно не вернуться.
Гость
всякие привороты и призывы сущностей которых вы не знаете. Например своих умерших предков
Гость
есть такая игра, называется спиритизм или вертящиеся столы.. в 19 веке очень модная была опасна тем что легко можно попав под ее влияние только и делать что стол вертеть