Маленький преступник - теперешняя жертва или будущий монстр?

Маленький преступник - теперешняя жертва или будущий монстр?Колонии для негодяев нужны? К чему траты на спецприемники для "вагона"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детская психика очень гибкая и не сформированая из маленького преступника может получится как монстр так и священник я против жестких мер детская преступность это отражение социальных проблем общества дети играют во взрослых, хотя сами еще не живут их жизнью
Гость
это будущая жертва... все возвращается тебе по твоим деяниям
Гость
Все маленькие преступники рано или подно превращаются в больших
Гость
Из них еще могут вырасти добропорядочные люди.
Гость
Маленький преступник - будущий монстр, если не одумается и не покается и чёрт его душу сожрёт и будет он жертвой для чёрта.
Гость
1первое 2нет 3а зачем гаишники штрафуют за превышения? ведь чем медленее афто едет, тем более топлива потребляит.. . и т. п.