Прекрасного Вам настроения!Расскажите,Что СЛЫШАЛИ о "ГРАФЕ КАЛИОСТРО"? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Алессандро Калиостро, настоящее имя Джузеппе Бальзамо ( 1743 - 1795 ) , родился 2 июня 1743 в Палермо, родители торговали сукном ишелком, 23 августа 1795 года у графа произошло кровоизлеяние в мозг, в ночь с 26 на 27 августа он скончался
другое имя Жозеф Бальзамо. мистик, фокусник, психолог, алхимик - словом, талантливая и разностороння личность с криминальными наклонностями