Как вы считаете - любовь - чувство разрушительное или созидающее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь это Дар! В ней мы созидаем, творим, реализуем себя!
Гость
Любовь - основа жизни. не смотрите на неё только в рамках своей конкретной привязанности. любовь всегда действует созидающе.
Гость
СОЗИДАЮЩЕЕ, но бывает и разрушительное
Гость
Если взаимная-созидательная, если нет- разрушительная.
Гость
Умение любить - это Дар! Взаимное чудо! Безответная - трагедь! А вообще - большая жертвенность, кто-то жертвует Временем, кто-то Пространством!
Гость
Смотря что вы вкладываете понятие любовь...
Гость
Безответная любовь способна убить. Но и в таком виде она - великая созидающая сила, толкающая на открытия и подвиги.
Гость
Любовь бывает разная ))) Она лечит, губит, разрушает или окрыляет человека ))) Все зависит от нас!
Гость
Любовь - это МИР !
Гость
что-то разрушает, например непримиримость, жесткость, логику, а в основном созидает мудрое, вечное, доброе =)
Гость
Любовь подобна силе, сила (энергия) сама по себе нейтральна, все зависит от того, в какое русло ее направит человек, в разрушительное или созидательное
Гость
чувство обладающее саморазрушением.