Считаю, что человек творческий - это мудрый интроверт, выниривающий в деятельного экстраверта.И как их в себе соединить?
Ответ(ы) на вопрос:
"...выныривающий в... " пишите правильно для начала) а вот вы кто по теории Юнга: интроверт или экстраверт?
Нез наю, когда во мне бурлят эмоции я рисую..))) ) Выплёскиваю накопившееся.
Я считаю надо быть собой и только собой, если Вы экстраверт-будьте им и наоборот
Оно соединяется естественным образом, в момент переполнения изнутри. Чем крупнее талант, тем мощнее поток, переполняющий его и стремящийся излиться наружу.