Существуют ли :сглаз ,порча,проклятье и прочие "чудеса",или же это очередные страшилки?
Ответ(ы) на вопрос:
Если я скажу Вам что да, это в Вас что нибудь изменит? ) Глупо верить в это, точно так же как и не верить...
сталкивались, они с нами по жизни так сказать рука об руку,
Существуют. Даже в Библии есть упоминание о грехе - чародейства.
Сглаз есть это точно, на себе в детстве испытала, меня одна и та же сторушенция постоянно сглаживала, я чуть ли трупом не лежала после общения с ней, при чем не температуры ни каких признаков кокой-либо болезни не было, хорошо ещё у меня бабушка знающая была, всегда умела меня из этого состояния вывести…. . про остальное могу сказать лишь то, что это вполне может быть т. к. злые духи, которыми пользуется маг, они многое могут…
иными словами это энергетическое программирование