Вы верите что в 2012 году будет конец света , как сейчас утверждает телевидение?
Ответ(ы) на вопрос:
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
А они утверждали что конец света будет в 2000 году, я уж приготовилась, пирогов напекла, чтоб встретить как полагается, а он все неидет и неидет, мож одеться посексуальней, а ? :))
Если и будет, то только это мы сделаем своими руками!
Эту чушь утверждаете вы, да и вам подобные люди здесь на Ответах. По телевидению я таких вещей ни разу не слышал.
Я незнаю, но по телевизору на самом деле, говорили про апокалипсис, и про Майя, про их календарь, кот. кончается в 2012. И про то, что когда солнца встанет равно по центру галактики что-то произойдёт, Нострадамус предсказывал, в своей книге, про древо жизни.
Если всему верить давно пора помереть На моем веку уже трижды конец света не состоялся
Когда кризис в стране - народ надо чем-то "развлечь"... =))
Переход будет, который уже идет, но 2012-это пик перехода, парад планет и т. д.
Нет, не верю, а если б и верила, так все равно ничего не изменить, чему быть того не миновать, на всё воля Божья.
Не будет никакого конца света! А Переход уже идет!
это все пошло из желтой прессы.
говорят что будет.... только это очень маленькая вероятность... ведь каждый раз наша земля оставалась целой и невредимой....
не только телевиденье утверждает, это то ли Майя то ли Инки подсчитали что 21 декабря 2012 года кончается очередной 5000-й цикл, отвечая на вопрос скажу что вполне возможно!
конечно же нет. если бы это было правдой, об этом по телевидению бы не говорили. я вообще читала "расписание концов света". по нему получается, что мы каждый год должны испытывать на себе этот конец света. что-то я до сих пор ничего не ощутила.
Если наступит конец света, тогда и будем его бояться. Если не наступит, тогда нечего думать об этом. Живи настоящей жизнью, думай о хорошем будущем.
нет
Чего наши СМИ только не утверждали.... все в руках Божьих....
омг. . где это телевидение утверждает где вы это видели?
что-то будет точно