Главное отличие психологии от парапсихологии ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала одни пытаются нагадить в голову, а другие эту гадость пытаются выбить
Гость
Психологи пытаются все объяснить научным языком и превести в болезнь, парапсихологи это все пытаются спихнуть на плохую ауру, сглаз и т. д.
Гость
Психология - это наука.
Гость
психология- наш мир, парапсихология-потусторонний
Гость
Психология изучает различные состояния психики, а парапсихология пытается открыть дверь в малоизученные необычные явления.
Гость
Экспериментальные доказательства.
Гость
Психология - это все, что считается Нормой! , а парапсихология - это то, что за гранью нормального!