Главное отличие психологии от парапсихологии ?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала одни пытаются нагадить в голову, а другие эту гадость пытаются выбить
Психологи пытаются все объяснить научным языком и превести в болезнь, парапсихологи это все пытаются спихнуть на плохую ауру, сглаз и т. д.
Психология - это наука.
психология- наш мир, парапсихология-потусторонний
Психология изучает различные состояния психики, а парапсихология пытается открыть дверь в малоизученные необычные явления.
Экспериментальные доказательства.
Психология - это все, что считается Нормой! , а парапсихология - это то, что за гранью нормального!