Давайте напишем Гимн ДОЖДЮ!
Давайте напишем Гимн ДОЖДЮ!Дождь! Да будет ДОЖДЬ!!!!
Предлагаю взять знакомую мелодию (желательно указать какую) и написать хотя бы пару куплетов!
Народ! Слова доступны всем - они бесплатные!
Помогите Галилейскому морю наполниться! и себе - поупражнять свою рифму немножко!
да будет МНОГО слов в ответ на мою просьбу!
Все, кто проучавствует очень поможет своими молитвами наш Кинерет наполнить!
Ответ(ы) на вопрос:
На: Дождь по крышам барабанит дробью мерной, Монотонно. будто кто-то учит гаммы. Это осень ходит поступью манерной, Рассылая листопадом телеграммы. В парке скучно. Сладко пахнут ночью розы, И лошадки не катают больше деток. Только поутру дождинок слезы Обрывает скучный ветер с голых веток. У причала одиноко дремлет лодка. Постоим еще немного у прибоя... . Сутки-дождик. Невеселая погодка И под вечер небо серо-голубое. Вечереет, пахнет дымом от мангала. Караоке позабыло свои песни.. . Кто сказал. что лета снова будет мало? Кто придумал. что зимою интересней?...
давайте лучше развернем перед ним нотную тетрадь..
Давайте ) но сначала )) мне гимн ))попрошу я вас)))