Скажи Зачем?..

Скажи Зачем?..Через Пространства и Миры... через Тернии и Тысячи Лиц в Толпе...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы развивать в самой себе способности к Волшебству... . без Волшебства или вернее Его проводимости мы бы просто стали механическими биороботами... . Волшебство способно проникнуть гораздо глубже в того, кто через свое прошлое через Пространства и Миры, через Тернии и Тысячи Лиц проникнут желанием ВСТРЕЧИ.. . откуда берется это желание? в чем его причина? причина в потребности завершить Саму Себя (Самого Себя)... . через другого, посредством Любви к другому происходит завершение... . и на этом Пути у каждого из нас своя участь... . возможно не для каждого "это" и не каждому "это" нужно... . возможно и так... . и тогда происходит другого характера Волшебство... . либо человек стремится стать для других Волшебником, либо просто забывает о Чуде... . но Чудо все равно существует... . Оно пульсирует в каждом из нас.. . Все что нам остается - это либо жить этим Чудом, чтобы рано или чуть позже стать участником Его.. . либо просто стать Волшебником... словно Его проводником... .
Гость
Скажи, зачем она приходит.. . Любовь.. . Легко касаясь огненным крылом, наши Сердца как свечки зажигает, и мир преображается.... Быть может, она приходит, чтобы сделать нас чище, светлее, радостнее? Ведь именно перед любимым человеком нам хочется быть Самым Лучшим для него.... И вдохновения порыв, что дарит нам Любовь, нас делает Творцу подобным, - не ведая преград, готовы звёзды с неба доставать.. . На многое способен влюблённый человек ради любимого. Вот только порой энергию мы эту тратим на ревность и обиды....
Гость
Спасибо за чудесный отрывок из очень удачного "древнего" фильма. Советские фильмы несли и несут высокую духовность, Смысл, высокую любовь! А - "зачем? " - это поиск истинной плноты. Каждый, найдя свою половину, испытывает божественное чувство целостности, полноты и истинности (звёздности) . Правда?
Гость
в поисках истинной любви....
Гость
Говорю: "Зачем"
Гость
Чего чего?:)