К подруге недавно залетела птичка в окно и она (подруга) очень испугалась что что -то случится..
К подруге недавно залетела птичка в окно и она (подруга) очень испугалась что что -то случится..а у вас были подобные случаи? живы остались?
Ответ(ы) на вопрос:
что -то и так случается и будет случаться)) ) у меня (живу на предпоследнем этаже) несколько раз умудрялся сваливаться в кладовку голубь - сначала ошарашенно сидел на полке, незамеченный, а потом пытался вырваться на свободу, перевернув всю кухню)) ) пока не заделали дыру ( а она замысловатая была - не от соседей) , так и держала маленькое одеяльце, чтоб его ловить и на лоджию выпускать. Ничего ТАКОГО, чтоб было страшнее, чем БЕЗ него, не случилось...
нет. если подруга действительно убедила себя в том что случится что-то плохое то так оно и будет
Бедная птичка, она то больше испугалась. Ко мне синички несколько лет регулярно залетали, я их семечками прикармливала, дрессировала (правда, они думали, что это они меня выдрессировали) . А потом старые тополя спилили и синички улетели, так грустно без них.
"..ой, мэм, ты такая суеверная.. вот моя мама, когда меня носила на девятом месяце беременности случайно разбила граммофонную пластинку и, как видишь со мной ничего не стало.. ничего не стало.. ничего не стало.. ничего не стало!.. ")))
Надо не брать дурного в голову - точно ничего не случиться
да успокойтесь птички к новостям