Давайте пофантазируем.. каким будет человек через тысячу, миллион лет? Что будет с нами..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомневаюсь что через миллион лет мы будем еще существовать. А если и будем то наша внешность изменится до неузнаваемости из за экологических изменений на планете.
Гость
Ничего не изменится - посмотрите на потреты римлян- такие же люди
Гость
Вы уж определитесь, через тысячу или миллион лет, а то как то сбивает с воображения )))
Гость
мы будем сами решать какими нам быть. кто-то будет как энергетическая волна, кто-то захочет стать как вода, в любом случае в любой момент можно будет стать каким угодно.